Закарпаття Інформ

"Манчестер Юнайтед" нашел замену Полю Погба

"Манчестер Юнайтед" нашел замену Полю Погба
49506 ПЕРЕГЛЯДІВ

Мино Райола, агент футболиста сборной Франции, намекает на его скорый переход в другой клуб.

Руководство "красных дьяволов" уже нашло замену французскому полузащитнику Полю Погба в лице Джуда Беллингема, англичанина, который выступает за "Боруссию" из Дортмунда. Об этом сообщает Manchester Evening News.

18-летний футболист английской сборной считается одним из самых ярких футбольных талантов, и в свои годы уже привлекается в национальную сборную Англии.

Эксперты высоко оценили его игру в матче Англии против Сан-Марино, в котором "львы" разгромили своих оппонентов со счетом 10: 0. Беллингем продемонстрировал точность передач на уровне 93%, успешно обыгрывал своих визави и шел в отбор. Он даже отличился забитым голом, впрочем отмененным VAR.

Мино Райола, агент французского полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба, подогревает слухи о том, что в скором времени игрок может сменить клуб. Об этом сообщает Goal.

У 28-летнего Погба остается менее года контракта с "Юнайтед", руководство которого, как отмечается, пытается договориться с ним о продлении соглашения на фоне интереса со стороны некоторых других ведущих клубов Старого света.

Футбольный агент Мино Райола и прежде откровенно высказывался о будущей карьере Погба, и теперь, перед зимним межсезоньем, решил в очередной раз подлить масла в огонь, заявив, что "декабрь — это месяц мечты" для игрока.

Ранее сообщалось о том, что Андрей Ярмоленко зимой может оказаться в Турецком чемпионате. Летом у полузащитника сборной Украины заканчивается контрактное соглашение с лондонским "Вест Хэмом", руководство которого, очевидно, на него не рассчитывает и хочет заработать на нем некоторые деньги, поскольку украинец так и не стал основным исполнителем в команде Дэвида Мойеса.

Представитель Турецкой Суперлиги "Транзобспор" рассматривают Ярмоленко в качество своего потенциального трансфера. Футбольный сайт Fanatik пишет о том, что клуб из города Трабзон хочет воспользоваться выгодной возможностью и недорого заплатить за переход украинского вингера, заменив им травмированного ивуарийца Жервинью.

 

Источник

Теги: Спорт, новости спорта, новини спорту,новости,новини,футбол,новости футбола,новини футболу, спортивные новости, спортивні новини,Украина,Україна,Боруссия,Манчестер Юнайте,Дэвид Мойес,Мойес,Дэвид Мойес Википедия,Мойес Википедия,Мино Райола,Райола,Мино Райола Википедия,Райола Википедия,Вест Хэм,Поль Погба,Погба,Погба Википедия,Поль Погба Википедия,Транзобспор,Турецкая суперлига Транзобспор,Турецкая суперлига ,Трибзон,Ярмоленко ,Ярмоленко Википедия,Андрей Ярмоленко Википедия,Андрей Ярмоленко ,Юнайтед,Дортмунд,Дортмунд Википедия,Джуда Беллингем,Джуда Беллингем Википедия,Беллингем Википедия,Беллингем ,Джуда Беллингем
Автор: admin.sportcomua
Мої відео