Закарпаття Інформ

Месси пригласил в дом фаната, который прождал его 10 часов

Месси пригласил в дом фаната, который прождал его 10 часов
343149 ПЕРЕГЛЯДІВ

Итальянский игрок в мини-футбол Хуан Полкан посетил Париж, чтобы встретиться с Лионелем Месси.

Об этом он сообщал в своем аккаунте в Инстаграме

Хуан прибыл в район, где проживает аргентинский футболист, уже в 8 утра, и потратил более часа, чтобы найти дом Лео. Однако, он вынужден был ждать еще несколько часов, так как Месси находился на тренировке.

В течение дня Хуан встретился с супругой Месси, Антонелой, которая сама подошла к нему, чтобы поговорить Позже, после 10-часового ожидания и вызова охраной полиции, Антонела пригласила Хуана в дом, где ожидал сам Лео Месси.

Месси сфотографировался с поклонником, подписал ему футболку и даже оставил автограф на руке. Хуан решил навсегда сохранить воспоминание о встрече с Месси и создал татуировку на своей руке.

"Я не хочу поблагодарить Лео за чемпионат мира, я хочу поблагодарить его за то, что он заставляет меня чувствовать себя счастливым как ребенок. Он всегда мотивировал меня и заставлял улыбаться на каждой игре. Мне не нужно славы, я просто хочу, чтобы люди знали, что Лео - очень скромный и простой человек", - написал Полкан.

Теги: Хуан Полкан,Лео Месси,Лео Месси Википедия,Лионель Месси Википедия,Месси Википедия, Лионель Месси ,Месси,Футбол, Спортивные новости, новости футбола, новини футболу,Новости,Новини,Спорт, новости спорта, новини спорту, Спортивні новини,Антонелла Рокуццо
Автор: admin.sportcomua
Мої відео