Закарпаття Інформ

Манчестер Сити – Арсенал – 4:1 – видео голов и обзор матча

Манчестер Сити – Арсенал – 4:1 – видео голов и обзор матча
205291 ПЕРЕГЛЯДІВ

В рамках 33 тура АПЛ Манчестер Сити встречался с Арсеналом.

"Горожане" одержали победу со счетом 4:1. Таким образом подопечные Артеты значительно ухудшили шансы на чемпионский титул. Арсенал не может одолеть Манчестер Сити в АПЛ еще с 2015 года.

Александр Зинченко провел на поле весь матч и сыграл в поединке АПЛ на Этихаде впервые после того, как покинул команду Гвардиолы.

Победные голы на счету Де Брюйне, Стоунза и Холанда. Бельгиец сделал дубль и отдал голевую передачу, а норвежец записал в свой актив гол и два ассиста. По информации Opta, Холанд отличается результативным действием в среднем каждые 58 минут. На его счету 49 забитых мячей и 8 голевых передач в текущем сезоне.

Арсенал все еще остается лидером турнирной таблицы, однако у Манчестер Сити теперь всего на два балла меньше и две игры в запасе. Следующий матч "канониры" проведут с Челси, а "горожане" поедут в гости к Фулхэму.

Источник

Теги: Манчестер Сити, Арсенал , новини футболу, новости футбола,Новости,Новини,Футбол, Спорт, новости спорта, новини спорту, Спортивные новости, Спортивні новини,Манчестер Сити – Арсенал,АПЛ, Зинченко,Александр Зинченко,Александр Зинченко Википедия,Зинченко Википедия,Ерлінг Холанд,Ерлінг Холанд Вікіпедія,Де Брюйне,Стоунз
Автор: admin.sportcomua
Мої відео