Закарпаття Інформ

Челси – Брентфорд – 0:2 – видео голов и обзор матча

Челси – Брентфорд – 0:2 – видео голов и обзор матча
395122 ПЕРЕГЛЯДІВ

Челси встречался с Брентфордом в 33-м туре АПЛ.

Под руководством Фрэнка Лэмпарда "синие" потерпели уже пятое поражение подряд.

Михаил Мудрик начал матч на скамье для запасных, однако сразу после перерыва украинец получил свой шанс, заменив Конора Галлахера. С появлением украинского вингера на поле Челси лучше играли в атаке. Но, несмотря на все старания, "синим" не удалось сыграть с Брентфордом хотя бы вничью.

Это поражение окончательно оставило Мудрика и Ко вне четверки лучших команд АПЛ. Таким образом, в следующем сезоне Челси не будет выступать в Лиге чемпионов.

В итоге подопечные Лэмпарда имеют в своем активе 39 очков, сыграв 32 матча. У Челси все еще есть шансы попасть в Лигу Европы, за что команда и будет бороться в течение будущих туров. Следующий матч "синие" проведут против лидера АПЛ – Арсенала. Эта дуэль состоится во вторник, 2 мая.

Джерело

Теги: АПЛ,Мудрик, Михайло Мудрик,Михаил Мудрик Википедия,Мудрик Википедия,Челси,Спорт, новости спорта, новини спорту, Спортивные новости, Спортивні новини,Новости, новости футбола,Футбол,Новини, новини футболу,Арсенал,Лига чемпионов,ЛЧ,Лэмпард,Лэмпард Википедия,Фрэнк Лэмпард Википедия,Фрэнк Лэмпард ,Челси – Брентфорд
Автор: admin.sportcomua
Мої відео