Закарпаття Інформ

"Днепр-1" тянут к чемпионству в УПЛ – эксперт

"Днепр-1" тянут к чемпионству в УПЛ – эксперт
223769 ПЕРЕГЛЯДІВ

Известный футбольный эксперт Михаил Метревели выразил опасения, что в концовке чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги судьба золотых медалей будет решаться в нечестной борьбе.

По словам Метревели, "Днепр-1" тянут к чемпионству": 

"Что творится в УПЛ? Технологии устранения конкурентов, но не в прямом столкновении.

Прошлый тур: "Днепр-1" играет с "Рухом" – арбитр добавил 7 минут, чтобы "Днепр-1" все-таки забил победный гол.

В этом туре в игре "Ингулец" – "Днепр-1" арбитр без сомнений ставит левый пенальти в пользу "Днепра." О чем это говорит – "Днепр-1" тянут в чемпионы любыми способами.

Кстати, в следующем туре "Днепр-1" играет с "Металлистом" – как вы думаете, кто победит?  Риторический вопрос...

Вывод один. Борьба за чемпионство в УПЛ и за повышение в классе в первой лиге выходят на финишную прямую. И похоже, кто-то в Федерации руками арбитров продолжает решать свои личные вопросы, в пользу одних за счет других.

Как в той известной фразе "Казнить нельзя помиловать", где ставить запятую решают арбитры и их покровители".

Ранее главный тренер "Шахтера" Игор Йовичевич сетовал: "Мы сами себя загнали в стресс-зону, никто от нас в начале чемпионата такого не ожидал. Мы изменились, потому что все зависит от нас. Мы – на первом месте и сражаемся за самые высокие цели". 

На данный момент в турнирной таблице УПЛ за семь туров до конца чемпионата у "Шахтера" 56 очков, а у "Днепра-1" – 51 балл, но игра в запасе и лишь двухочковое отставание по потерянным баллам.

Источник

Теги: Днепр-1,Днепр,Футбол, новости футбола, новини футболу,Новини,Новости,Спорт, новости спорта, новини спорту, Спортивные новости, Спортивні новини,Рух,УПЛ,Михаил Метревели,Метревели,Ингулец,Металлист,Шахтер,Игор Йовичевич,Йовичевич,Игор Йовичевич Википедия,Йовичевич Википедия
Автор: admin.sportcomua
Мої відео