Закарпаття Інформ

Мудриком интересуется ряд клубов - может уйти из "Челси"

Мудриком интересуется ряд клубов - может уйти из "Челси"
344150 ПЕРЕГЛЯДІВ

Полузащитник сборной Украины и лондонского "Челси" Михаил Мудрик через несколько месяцев может перейти в другой клуб.

Руководство "синих" не исключает вариант с арендой молодого игрока, так как Мудрику не удается стать основным футболистом лондонской команды, сообщает Mirror.

В "Челси" продолжают верить в потенциал Михаила Мудрика, даже несмотря на то, что украинец пока не проявил те качества, из-за которых за него заплатили огромные деньги. Руководство лондонского клуба понимает, что украинец оказался в клубе не в лучшее для "Челси" время. 

Частые увольнения тренеров привели к затяжному кризису в "Челси". Столичная команда впервые за долгое время не сыграет в следующем сезоне в Лиге чемпионов. После 32 сыгранных матчей "синие" опережают соперников из зоны вылета всего на десять очков и занимают лишь 12-е место в турнирной таблице.

В первой половине следующего сезона "Челси" сделает ставку на опытных игроков, которые должны будут вернуть команду на вершину турнирной таблицы. Несколько молодых футболистов во главе с Мудриком могут отправиться в аренду сроком от шести месяцев до года. 

В услугах Михаила заинтересованы сразу несколько клубов. В Англии наилучшие шансы заполучить Мудрика сохраняет "Брайтон" под руководством экс-тренера "Шахтера" Роберто Де Дзерби. Однако украинец может оказаться и в другой лиге, им также интересуется итальянский "Интер". Аренда Мудрика может стать частью сделки по трансферу на "Стэмфорд Бридж" вратаря "нерадзурри" Андре Онана.

В сезоне 2022/2023 Михаил Мудрик провел 13 поединков в АПЛ. На его счету две результативные передачи и ни одного гола.

Источник

Теги: Футбол, новости футбола, новини футболу,Новости,Новини, Спортивные новости, Спортивні новини,Спорт, новости спорта, новини спорту,Челси,Украинский вингер Челси Михаил Мудрик,Украинский вингер Челси Мудрик,Хавбек «Челси» Михаил Мудрик,Хавбек «Челси» Мудрик,Челси Мудрик,вингер Челси Мудрик,Челси Михаил Мудрик,вингер Челси Михаил Мудрик,Михаил Мудрик,Мудрик,Михаил Мудрик Википедия,Мудрик Википедия,Роберто Де Дзерби,Интер,Брайтон,Стэмфорд Бридж,Андре Онана,АПЛ
Автор: admin.sportcomua
Мої відео