Закарпаття Інформ

Шакур объяснил, почему ожидает разгромное поражение Ломаченко от Хэйни

Шакур объяснил, почему ожидает разгромное поражение Ломаченко от Хэйни
342234 ПЕРЕГЛЯДІВ

Экс-чемпион мира Шакур Стивенсон прокомментировал, почему не верит в победу Василия Ломаченко над Девином Хейни.

“Просто Хейни слишком велик. Габариты сыграют огромную роль в этом бою. Я слышал, как Девин жаловался, будто Ломаченко грязный боксер, но это неважно, когда ты так велик по сравнению со своим соперником.

Что может Ломаченко ему сделать? Напротив, это Хэйни может действовать грязно в этом бою. Девин только положит вес на "Лому" и тот устанет. В этом поединке габариты сыграют решающую роль, но Ломаченко есть Ломаченко. У него будет несколько отличных моментов.

Также дело в самом Василии. Раньше он мог действовать в высоком темпе уже с третьего или четвёртого раунда. А сейчас запускает свой двигатель только после пятого или шестого. В бою с Хэйни это может не сработать", – заявил Стивенсон в комментарии для Boxing News 24

Напомним, украинец попытается отобрать у американца чемпионские пояса в поединке 20 мая. Дуэль за звание абсолютного короля лёгкого дивизиона примет арена MGM Grand в Лас-Вегасе.

Источник.

Теги: Шакур Стивенсон,Стивенсон,Шакур Стивенсон Википедия,Хэйни,Хэйни Википедия,Василий Ломаченко,Ломаченко ,Василий Ломаченко Википедия,Ломаченко Википедия,Девин Хейни,Девин Хейни Википедия,Хейни,Хейни Википедия,Лас-Вегас,MGM Grand,Бокс,Спорт, новости спорта, новини спорту, Спортивные новости, Спортивні новини,Новости,Новини,новости бокса,новини боксу
Автор: admin.sportcomua
Мої відео