Закарпаття Інформ

Карим Абдул-Джаббар отреагировал на рекорд Леброна Джеймса

Карим Абдул-Джаббар отреагировал на рекорд Леброна Джеймса
304097 ПЕРЕГЛЯДІВ

Легенда НБА Карим Абдул-Джаббар высказался в адрес лидера "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброна Джеймса, который сегодня, 8 февраля, побил его рекорд по набранным очкам в лиге.

Леброн сделал это в матче с клубом "Оклахома-Сити Тандер". В активе Абдул-Джаббара 38 387 очков. У Леброна их теперь 38 390.

"Карьера Леброна – это карьера того, кто планировал доминировать в этой игре. И это продолжалось почти 20 лет. Ему стоит отдать должное за то, как он играл, и за то, как он доминировал всё это время. У него есть та неопределимая сущность, которую называют лидерством", — приводит слова Абдул-Джаббара ESPN US.

Источник

Теги: Карим Абдул-Джаббар отреагировал на рекорд Леброна Джеймса,Карим Абдул-Джаббар ,Карим Абдул-Джаббар Википедия,Абдул-Джаббар Википедия ,Баскетбол,Спорт, новости спорта, новини спорту, Спортивные новости, Спортивні новини,Баскетбольная ассоциация,Национальная баскетбольная ассоциация,рекорд Леброна Джеймса,рекорд ,рекорд Леброна ,Леброн ,Джеймс Леброн Википедия,Леброн Википедия,Джеймс Леброн ,Лейкерс,Легенда НБА Карим Абдул-Джаббар,Легенда НБА Абдул-Джаббар,Легенда НБА ,НБА Карим Абдул-Джаббар,НБА Абдул-Джаббар,Лос-Анджелес Лейкерс,Оклахома-Сити Тандер
Автор: admin.sportcomua
Мої відео