Закарпаття Інформ

Очки для компьютера купить Pendleton Slate Amber

14255 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера Pendleton Slate Amber – одна из двух моделей линейки Pendleton, разработанной для реализации потребностей военных. Соответствующим стал и стиль очков – их оправа выполнена в «защитном» темном исполнении. Графитовый цвет создает обладателю очков серьезный и современный образ. Модель подходит всем, независимо от пола и социального статуса. Но благодаря высокому качеству, надежности, производительности и безопасности их чаще выбирают офисные работники и геймеры, значительную часть времени проводящие перед монитором компьютера.


Главное преимущество очков для компьютера Pendleton Slate Amber – использование современных и очень мощных защитных линз. Линзы Amber, внешне отличающиеся янтарным оттенком, содержат специальные фильтры, блокирующие 65% вредного для глаз синего света и 100% ультрафиолета. Линза Amber также значительно повышает производительность при работе с текстами, таблицами или изображениями: улучшает контрастность и качество картинки, блокирует агрессивные блики, исходящие от монитора, предотвращая быструю усталость глаз. То же касается пользы для геймеров: длительная сосредоточенность на экране может негативно повлиять на состояние зрения пользователя, а синий свет пагубно отражается на здоровье роговицы глаза. Используя очки Pendleton Slate Amber, геймеры могут дольше уделять внимание любимым играм без вреда для здоровья глаз.


Ключевые особенности очков для компьютера Pendleton Slate Amber :

  • В оправе используется качественный гибкий материал, в состав которого входит прочная и легкая нержавеющая сталь.
  • Инновация Gunnar - трехкомпонентный механизм на шарнирах, используемый для крепления дужек и обеспечивающий высокую степень прочности.
  • Облегченная конструкция и рациональное распределение веса обеспечивают комфортную носку даже при длительном использовании. Очки не создают давления на переносицу и не приводят к усталости.
  • Комплексная защита от синего света, ультрафиолета, флуоресцентного излучения и прочих неблагоприятных внешних факторов, которая обеспечивается сочетанием профессиональных линз и специальной оправы из современных качественных материалов.
  • Линзы широкого формата, хорошо закрывающие глаза со всех сторон. Широкоформатные линзы улучшают панорамный обзор и повышают комфорт во время работы за монитором, вместе с тем сохраняя высокий уровень концентрации.

Очки для компьютера Gunnar – практически единственные в своей категории, одобренные офтальмологами. Высокая эффективность достигается в том числе благодаря специально разработанной и запатентованной брендом уникальной технологии I-AMP. Такие линзы обладают несколькими свойствами. Одно из важнейших – способность линзы имитировать физиологические особенности внешности человека и подстраиваться под них. Гибкая, плотно прилегающая линза позволяет достичь оптимальной фокусировки, повысить качество восприятия пользователем изображения и сохранить высокую продуктивность работы без усталости и раздражения. Хорошо прилегая к лицу, линзы предотвращают пересыхание слизистых глаз. Повышают комфорт во время работы за компьютером также инновационные полимерные материалы и специальный цвет линз. А двойное покрытие, практически не видимое глазам, сохраняет целостность линз и блокирует блики от монитора компьютера и других устройств.


Характеристики и параметры очков для компьютера Pendleton Slate Amber :


• Цвет оправы: Слейт.
• Цвет линз: Амбер.
• Коэффициент защита – 65%.
• Ширина линз – 57 мм.
• Длина дужек – 138 мм.
• Ширина оправы – 136 мм.
• Ширина носовой перегородки – 17 мм.
• Масса – 33 г.
• Гарантия качества – 12 месяцев.
• Пол – унисекс.



Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів
Мої відео